Ответы на часто задаваемые вопросы

Какие последствия неизвещения взыскателем или должником судебного пристава — исполнителя о перемене адреса во время ведения исполнительного производства?

Лицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства. При отсутствии такого сообщения повестка, иное извещение посылаются по последнему известному адресу указанного лица и оно считается извещенным, хотя бы по этому адресу более не проживает или не находится (ст. 28 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Время создания документа: 22 декабря 2011 01:55

Версия для печати