График выездных приемов старшими судебными приставами и их заместителями старших судебных приставов на 2019 год

Отдел судебных приставов по Анивскому району

(начальник отдела — В.Н. Иванова

заместитель начальника отдела — Е.А. Пояркова)

с. Троицкое

23.04.2019

Начальник отдела

с. Таранай

23.05.2019

Заместитель начальника отдела

с. Покровка

20.06.2019

Заместитель начальника отдела

г. Анива

25.07.2019

Начальник отдела

с. Троицкое

22.08.2019

Начальник отдела

г. Анива

26.09.2019

Заместитель начальника отдела

с. Таранай

24.10.2019

Начальник отдела

г. Анива

21.11.2019

Заместитель начальника отдела

Отдел судебных приставов по Долинскому району

(начальник отдела — Т.Е. Бондина

заместитель начальника отдела - Колмыкова)

Быков

15.04.2019

Начальник отдела

Углезаводск

15.05.2019

Заместитель начальника отдела

Покровка

16.06.2019

Заместитель начальника отдела

Сокол

15.07.2019

Заместитель начальника отдела

Стародубское

15.08.2019

Заместитель начальника отдела

Советское

16.09.2019

Заместитель начальника отдела

Взморье

15.10.2019

Заместитель начальника отдела

Сосновка

15.11.2019

Заместитель начальника отдела

Отдел судебных приставов по Корсаковскому району

(начальник отдела — Е.В. Сафонова)

п. Озерское

14.06.2019

Начальник отдела

с. Охотское

12.07.2019

Начальник отдела

п. Новиково

16.08.2019

Начальник отдела

с. Чапаево

13.09.2019

Начальник отдела

Отдел судебных приставов по Курильскому району

(начальник отдела — Ю.Н. Семенченко)

с. Рейдово

15.05.2019

Начальник отдела

с. Горячие ключи

15.06.2019

Начальник отдела

с. Буреестник

15.07.2019

Начальник отдела

с. Горное

15.08.2019

Начальник отдела

с. Рейдово

15.09.2019

Начальник отдела

с. Горячие Ключи

15.10.2019

Начальник отдела

с. Буревестник

15.11.2019

Начальник отдела

с. Горное

15.12.2019

Начальник отдела

Отдел судебных приставов по Макаровскому району

(начальник отдела — С.В. Шпаньков

заместитель начальника отделва — А.А. Яковлев)

с. Новое

апрель

Заместитель начальника отдела

с. Поречье

май

Начальник отдела

п. Восточный

июнь

Начальник отдела

с. Тихое

июль

Заместитель начальника отдела

с. Новое

август

Начальник отдела

с. Поречье

сентябрь

Заместитель начальника отдела

п. Восточный

октябрь

Начальник отдела

с. Тихое

ноябрь

Заместитель начальника отдела

п.Восточный

декабрь

Заместитель начальника отдела

Отдел судебных приставов по Невельскому району

(начальник отдела — В.О. Денисова

заместитель начальника отдела Е.С. Куранова)

с. Горнозаводск

23.05.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

с. Шебунино

20.06.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

п. Ясноморское

25.07.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

с. Шебунино

22.08.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

с. Колхозное

19.09.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

с. Горнозаводск

17.10.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

с. Шебунино

14.11.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

с. Горнозаводск

05.12.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Отдел судебных приставов по Ногликскому району

(начальник отдела — А.В. Степанюк

заместитель начальника отдела — И.В. Головко)

п. Катангли

24.04.2019

Заместитель начальника отдела

п. Ныш

17.05.2019

Заместитель начальника отдела

п. Вал

18.06.2019

Начальник отдела

п. Ныш

15.07.2019

Начальник отдела

п. Катангли

20.08.2019

Заместитель начальника отдела

п. Вал

17.09.2019

Заместитель начальника отдела

п. Ныш

14.10.2019

Начальник отдела

п. Катангли

19.11.2019

Начальник отдела

п. Вал

09.12.2019

Заместитель начальника отдела

Отдел судебных приставов по Охинскому району

(начальник отдела — М.О. Суремеева

заместитель начальника отдела — С.П. Карасева)

п. Некрасовка

23.04.2019; 17.07.2019

Начальник отдела

п. Москальво

22.05.2019; 21.08.2019

Начальник отдела

п.Восточное

13.06.2019; 16.10.2019

Заместитель начальника отдела

п. Эхаби

05.09.2019; 12.12.2019

Заместитель начальника отдела

Отдел судебных приставов по Поронайскому району

(начальник отдела — В.А. Гончаров

заместители начальника отдела: Н.Н. Тихенко, Е.Н. Абрамова )

с. Восток,

с. Гастелло

23.05.2018

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

п. Тихменево,

с. Леонидово

20.06.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

п. Вахрушев

п. Тихменево

25.07.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

с. Восток

с. Гастелло

22.08.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

п. Тихменево

с. Леонидово

19.09.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

п. Вахрушев

п. Тихменево

17.10.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

с. Восток,

с. Гастелло

14.11.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

п. Тихменево

с. Леонидово

05.12.2019

Начальник отдела

Заместитель начальника отдела

Отдел судебных приставов по Смирныховскому району

(начальник отдела — Е.Ю. Карева

заместитель начальника отдела — А.А. Нестеренко)

с. Онор

18.04.2019

Начальник отдела

с. Рощино

25.04.2019

Заместитель начальника отдела

с. Буюклы

30.05.2019

Начальник отдела

с. Победино

16.05.2019

Заместитель начальника отдела

с. Первомайск

23.05.2019

Начальник отдела

Отдел судебных приставов по Томаринскому району

(начальник отдела — Е.А. Сидорова)

с. Ильинское

27.06.2019, 26.09.2019, 19.12.2019

Начальник отдела

с. Пензенское, с. Черемшанка

23.05.2019, 22.08.2019, 28.11.2019

Начальник отдела

с. Красногорск

25.04.2019, 25.07.2019, 24.10.2019

Начальник отдела

Отдел судебных приставов по Углегорскому району

(начальник отдела — Ж.Ю. Рыбаченко

заместитель начальника отдела — Л.В. Гапич)

с. Ольховка

25.04.2019

Начальник отдела

с. Краснополье

23.05.2019

Заместитель начальника отдела

п.г.т. Шахтерск

27.06.2019

Начальник отдела

с. Поречье

25.07.2019

Заместитель начальника отдела

с. Бошняково

22.08.2019

Заместитель начальника отдела

с. Лесогорское

26.09.2019

Начальник отдела

9-ый Завод

24.10.2019

Заместитель начальника отдела

Бумзавод

21.11.2019

Начальник отдела

Район порта Углегорский

12.12.2019

Заместитель начальника отдела

Отдел судебных приставов по Южно-Курильскому району

(начальник отдела — М.А. Клемс)

п. Горячий пляж

14.05.2019

Начальник отдела

п. Лагунное

14.06.2019

Начальник отдела

с. Дубовое

16.07.2019

Начальник отдела

с. Головнино

14.08.2019

Начальник отдела

с. Отрадное

13.09.2019

Начальник отдела

Отдел судебных приставов по г. Южно-Сахалинску № 2

(начальник отдела — Д.А. Думанская

заместители начальника отдела: А.А. Крутихина, Б.Л. Нимаева)

с. Березняки

24.04.2019

заместитель начальник отдела

пл.р. Новоалександровск

22.05.2019

заместитель начальник отдела

с. Синегорск

19.06.2019

начальник отдела

с. Дальнее

24.07.2019

заместитель начальник отдела

с. Луговое

21.08.2019

заместитель начальник отдела

с. Березняки

25.09.2019

начальник отдела

с. Синегорск

23.10.2019

заместитель начальник отдела

пл.р. Новоалександровск

20.11.2019

заместитель начальник отдела

с. Дальнее

18.12.2019

начальник отдела

Время создания документа: 05 апреля 2019 04:05

Версия для печати